? «Юбилейная» надежность | ПРОТОН

(495)784-64-81

«Юбилейная» надежность

В ремонтный отдел ООО «Протон-Центр» поступил на обслуживание силовой блок Д12-08, выпущенный на заводе компании еще в 1996 году. На протяжении 20 лет, прибор успешно выполнял все свои функции, десятилетиями помогая коллективу одного из московских театров реализовывать их творческие идеи.

С момента выпуска этого агрегата сменилось уже несколько поколений приборов, произведенных нашей компанией, каждый из которых отвечал новым технологическим запросам театрально-зрелищных предприятий, оставаясь неизменно высококачественным.

 

Прибор по-прежнему находится в рабочем состоянии, однако, достигнув столь почтенного возраста, был передан нам для текущего ремонта.

Двадцатилетний «юбилей» силового блока еще раз подтверждает высокие стандарты качества продукции, произведенной компанией «Протон-Центр», и ответственный подход инженеров компании к разработке и производству товаров под торговой маркой ПРОТОН, ставшей за длительную историю компании синонимом надежности и качества на театральном рынке России. Наши клиенты могут быть уверены, что светотехническое оборудование ПРОТОН, отвечает всем требованиям даже самых взыскательных заказчиков, и, обязательно, прослужит не одно десятилетие.

 

1

D12_08