? Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова | ПРОТОН

(495)784-64-81

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова

В середине 2022 года на объект «Медицинский университет имени академика И.П. Павлова» в городе Рязань была осуществлена поставка театральных прожекторов Proton Lighting PL PAR 400 Twin.

Рязанский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова, один из крупных профильных вузов Центрального федерального округа России, более полувека готовит квалифицированные кадры для отечественной системы здравоохранения.

Прожекторы Proton Lighting PL PAR 400 Twin — это новый уровень в театральном освещении. Они обладают высокой светоотдачей, что позволяет создавать на сцене яркие и насыщенные цвета, а также глубокие тени. Прожекторы имеют широкий угол раскрытия луча, что позволяет создавать большие световые зоны на сцене.

Прожекторы Proton Lighting PL PAR 400 Twin имеют двойной источник света — теплый белый и холодный белый свет.

Заказчик, Медицинский университет имени академика И.П. Павлова, выразил свою полную удовлетворенность поставленным оборудованием. Он отметил высокое качество прожекторов и их высокую производительность.

Объект, на который осуществлялась поставка театральных прожекторов Proton Lighting PL PAR 400 Twin, — это Медицинский университет имени академика И.П. Павлова в городе Рязань. Университет является одним из лучших медицинских учебных заведений в России и представляет собой крупный научно-медицинский центр с многолетней историей.

Оснащение театральной сцены в университете представляет собой важную часть его инфраструктуры. В связи с этим, выбор оборудования должен быть очень тщательным и основываться на высоких критериях качества. Прожекторы Proton Lighting PL PAR 400 Twin удовлетворили все требования заказчика, обеспечив высокое качество света на сцене.

Мы рады тому, что наша продукция помогла Медицинскому университету имени академика И.П. Павлова создать уникальные и незабываемые представления. Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество и готовы предоставить нашу продукцию для любых театральных и культурных мероприятий.

Теги: ,