? Российская государственная цирковая компания | ПРОТОН

(495)784-64-81

Российская государственная цирковая компания

Крупная поставка светового оборудования для Российской государственной цирковой компании была произведена компанией «Протон-Центр» в конце 2022 года. Заказчику были поставлены 40 светодиодных «пушек» Proton Lighting PL MOONLED 600. Данный заказ был сформирован исключительно под этого Заказчика.

Оборудование заказывалось на партнерском заводе по производству оборудования Proton Lighting в Китае, а инженерами компании «Протон-Центр» проводились дополнительные работы по балансировке оборудования. Заказчик остался очень доволен качеством оборудования и отзывчивостью сотрудников компании, которые выполнили все их дополнительные требования и пожелания.

Компания «Протон-Центр» является одним из лидеров на рынке светового оборудования, предоставляя своим клиентам только качественные и надежные продукты. Сотрудники компании всегда готовы выслушать пожелания заказчика и предложить наилучшие решения для его проекта.

Данная поставка является еще одним подтверждением высокого качества продукции и сервиса компании «Протон-Центр». Мы готовы к дальнейшему сотрудничеству и развитию наших партнерских отношений с Российской государственной цирковой компанией и другими клиентами.

Теги: ,