? Ресторан Razgar, г. Москва | ПРОТОН

(495)784-64-81

Ресторан Razgar, г. Москва

Компания Протон-Центр, совместно с партнерами, оснастила технологическим оборудованием премиальный ресторан «Razgar» в Хамовниках.

Раньше адрес «Комсомольский проспект, дом 21/10» был хорошо знаком любителям кино: здесь располагался кинотеатр «Горизонт». Теперь на впечатляющей площади в 1200 м² — атмосферный лаунж-ресторан. В пространстве, своим дизайном напоминающем Нью-Йорк середины XX века, сохранена многоуровневая зона отдыха, как это было в кинотеатре. Прямо над баром располагается сцена, которая может трансформироваться в танцпол.

В основе светотехнического комплекса заведения представлены прожекторы полного вращения и прожекторы типа PAR следующих моделей:

 

 

 

 

Помимо светотехнического оборудования и аппаратуры звукоусиления, компания Протон осуществляла поставку всей необходимой коммутации и аксессуаров, алюминиевых фермовых конструкций, а также аппаратуры управления.

RAZGAR — это 1200 м² пространства, обещающего стать местом культа для «дымной» культуры и тех, кто соскучился по светским впечатлениям. Электронные live-сессии, стильная акробатика в симбиозе с contemporary и шоу на манер легендарного «Мулен Ружа» играючи объединяют броский характер арт-деко, неоклассицизм и high tech эксперименты. Трехметровые люстры из чешского хрусталя, столы из итальянского мрамора, огромная сцена прямо над баром, трансформируемая в разгоряченный танцпол, и террасная зона отдыха в виде ярусов добавляют фантазийного бурлекса — не вычурного, но эстетично-церемониального. А LED-панель над сценой, броский неон освещения и электрокамины отсылают к культуре японских баров новой волны.

В качестве развлекательной программы ресторан обещает своим посетителям DJ-сессии, акробатические и танцевальные шоу