? Детский оздоровительный лагерь «Литвиново» | ПРОТОН

(495)784-64-81

Детский оздоровительный лагерь «Литвиново»

Специалистами компании «Протон-Центр» выполнены проектно-изыскательские работы, подготовка сметной документации, поставка, монтаж и пусконаладка технологического оборудования для подмосковного детского оздоровительного лагеря «Литвиново» по комплексам:

 

  ♦     Комплекс постановочного освещения киноконцертного зала

  ♦     Комплекс светового оборудования танцевальной площадки

  ♦     Комплекс верхней механизации сцены

  ♦     Одежда сцены и шторы

 

Работы производились в рамках масштабной реконструкции и модернизации здания киноконцертного зала с полным техническим переоснащением объекта.

На сценической площадке, помимо творческих мероприятий юных гостей лагеря, проводятся также выступления звезд и профессиональных эстрадных артистов и ансамблей, для которых требуется профессиональное современное световое оборудование, отвечающее всем современным требованиям. Для обеспечения проведения ярких и красочных представлений, компания Протон-Центр осуществила поставку оборудования итальянского бренда Arthea Luce, отличающегося высоким качеством сборки и эффективной безотказной работой. Театральное оборудование Arthea Luce производится на заводе в области Ломбардия, Италия.

Оборудование верхней механизации сцены состоит исключительно из электрофицированных механизмов, для удобства эксплуатации и обслуживания светового оборудования. Механика сцены для объекта изготовлена на собственном производстве компании Протон-Центр.

Танцевальная площадка здания киноконцертного зала оборудована светодиодными приборами бренда Proton Lighting. Дискотечная зона включает в себя весь необходимый набор как динамических, так и статичных приборов, световые эффекты которых подарят детям незабываемые впечатления.

Одежда сцены и шторы большого зала выполнены из негорючего бархата и блэкаута бордового и красного цветов, идеально дополняющих дизайн помещения.

Специалисты компании Протон-Центр имеют богатый опыт технологического оснащения залов детских юношеских образовательных и культурно-развлекательных учреждений, что позволило создать прекрасную площадку для проведения любых торжеств и событий детского оздоровительного лагеря.

Детский оздоровительный лагерь «Литвиново» расположен в Наро-Фоминском районе, одном из наиболее экологически чистых в Московской области. Он ведет свою историю с 1955 года, когда здесь был открыт первый пионерский лагерь. После реконструкции лагерь был преобразован в детский оздоровительный комплекс, включающий парковую зону, киноконцертный зал на 450 мест, танцевальную площадку, библиотеку, детские площадки на открытом воздухе, и спортивно-развлекательный центр для занятий спортом и игры в боулинг. С 1992 года лагерь “Литвиново” перешел под руководство финансово – хозяйственного управления Мэрии Москвы