? Пограничный Институт ФСБ | ПРОТОН

(495)784-64-81

Пограничный Институт ФСБ

В 2021 году продолжилось наше плодотворное сотрудничество с Голицынским Пограничным Институтом Федеральной службы безопасности Российской Федерации. После прошлогодних работ по поставке, монтажу и пусконаладке комплексов светового, звукового и видеооборудования актового зала, в этом году специалистами нашей компании были проведены работы по поставке и монтажу оборудования механики сцены, в том числе механизма дороги-балки, механизма антрактно-раздвижного занавеса, пульта управления механизмом АРЗ и выносного пульта управления механизмом АРЗ.

Также нашими мастерскими был пошит комплект одежды сцены, в который вошли: основной занавес из негорючего блэкаута, арлекин из негорючего блэкаута, четыре ряда кулис из негорючего блэкаута и три ряда падуг из негорючего блэкаута. Специально для наших друзей и коллег из Пограничного института ФСБ, нашими специалистами был пошит Французский занавес из негорючего флажного шёлка. Вся одежда сцены была отпарена после развески.

Работы по монтажу механики сцены и развеске одежды сцены проходили в срочном порядке. Нашей монтажной бригаде требовалось успеть закончить работы до дня X — празднования дня рождения Голицынского пограничного института ФСБ РФ, с чем они прекрасно справились. Мероприятие, проведённое на новом оборудовании, прошло по плану. Все ответственные лица, артисты и гости праздника остались очень довольны увиденным.

Теги: ,