? Дворец творчества детей и молодёжи Восточный | ПРОТОН

(495)784-64-81

Дворец творчества детей и молодёжи Восточный

Летом 2022 года специалисты компании «Протон-Центр» работали в Дворце творчества детей и молодёжи «Восточный, который находится в Московском районе Перово. Нашими сотрудниками выполнялись работы по модернизации актового зала и фойе Дворца творчества.

В одном из районов на востоке Москвы, в районе Перово, раскинул свои владения Дворец творчества детей и молодежи «Восточный»
История Дворца уходит своими корнями в ХХ век. В 1971 году распахнул свои двери для ребят Дом пионеров Перовского района г. Москвы.

19 мая 1986 года — в день рождения пионерской организации детям Перовского района был торжественно вручен символический ключ от нового здания Дворца на 1-й Владимирской улице. Проект Дворца был разработан архитектурной проектной мастерской № 18 под руководством заслуженного архитектора Российской Федерации Коновалова Ю.Н. и архитектора Чалова И.К. Авторы проекта получили звание лауреатов имени Ленинского комсомола.

Предварительно, в 2021 году, проектным отделом нашей компании была выпущена проектно-сметная документация для проведения данных работ, поэтому, спустя почти год, нашим сотрудникам, работающим непосредственно на объекте, было намного проще качественно и быстро выполнить все поставленные задачи.

Среди прочего, нашими специалистами были выполнены:

Демонтаж старого оборудования верхней механики сцены;

Демонтаж силовых и сигнальных линий в зале и фойе;

Ремонтно-профилактические работы верхней механики сцены, в том числе ремонт и аттестация лебёдок софитных подъёмов;

Ремонт системы электропитания и управления комплексом постановочного освещения в зале и фойе;

Замена сигнальных линий комплекса звукотехнического оборудования;

Пусконаладочные работы верхней механики сцены;

Пусконаладочные работы системы электропитания комплекса постановочного освещения;

Пусконаладочные работы комплекса звукотехнического оборудования.

Сложная, но плодотворная работа сотрудников нашей компании на объекте завершилась в начале августа 2022 года. Все поставленные задачи были выполнены в полном объёме.

 

 

Теги: ,