? Дворец Культуры в городе Люберцы | ПРОТОН

(495)784-64-81

Дворец Культуры в городе Люберцы

В 2022 году специалистами компании «Протон-Центр» была пошита и поставлена одежда сцены и зала для Люберецкого Дворца Культуры.

Подготовка к данной работе началась задолго до 2022 года, ещё в 2020 году. Специалистами нашей компании — инженерами и графическими дизайнерами, были проработаны все технические особенности требуемой одежды сцены. Также были составлены спецификации, с указанными техническими характеристиками, и нарисованы эскизы.

После заключения договоров, наши мастерские по пошиву запустили заказ в работу. В Дворец культуры были поставлены и развешены:

Занавес из двух половин из бархата, не поддерживающего горение;

Арлекин из бархата, не поддерживающего горение с отделкой бахромой и тесьмой;

Занавески портальные из бархата, не поддерживающего горение;

Ламбрекены из бархата, не поддерживающего горение, для портальных занавесок.

Также нашими специалистами были поставлены и смонтированы карнизы для портальных занавесок и ламбрекенов, и карнизы для занавесок на двери.

 

Одним из важнейших аспектов нашей работы в Дворце Культуры в этом году, стало оказание услуг по проведению экспертизы поставленного товара, а именно Занавесок на окна, Французского занавеса и Занавесок на двери. Данные изделия изготавливались не нашей компанией, но по нашим эскизам и под нашим чутким контролем. По факту поставки и развески этих изделий, специалистами нашей компании была проведена экспертиза качества товаров, Заказчику был выдан акт проведения экспертизы с указанием некоторых недоработок, которые в итоге были устранены.

Теги: ,