? Комплекс звукоусиления Люберецкого Дворца Культуры | ПРОТОН

(495)784-64-81

Комплекс звукоусиления Люберецкого Дворца Культуры

Начиная с 1962 года в Дворце Культуры в городе Люберцы активно проводилась работа по созданию благоприятных условий, способствующих развитию самодеятельного творчества, а также развитию концертного и театрального направления деятельности.

С начала века компания «Протон-Центр» активно сотрудничает с комитетом Культуры города Люберцы и непосредственно Люберецким Дворцом Культуры.

В тяжёлой обстановке, сложившейся в 2020 году, наши партнёрские отношения стали только крепче, что выразилось в заключении очередного контракта, на этот раз, на поставку профессионального звукового оборудования французской компании NEXO.

Для равномерного озвучивания всех мест в зрительном зале были поставлены и смонтированы группы линейных громковорителей NEXO M620. В качестве низкочастотного звукового плана были использованы сабвуферы NEXO LS18, вмонтированные в переднюю стену сцены. Для качественного озвучивания мест партера установлены компактные громкоговорители NEXO ID24.

Все громкоговорители были подключены к усилителям-контроллерам нового поколения — NEXO NXAMP4x1MK2, как и рекомендовано производителями данного оборудования.

Для управления заявленным комплексом оборудования, на объект был поставлен и установлен микшерный пульт ALLEN&HEATH SQ6, сигнал от которого поступает к усилителям при помощи блока расширения ALLEN&HEATH DX012.

Применение такого современного оборудования в системе звукоусиления зала, существенно расширяет возможности для технического персонала Дворца при подготовке и проведении культурно-зрелищных мероприятий любого масштаба.