Поставка, монтаж, проектирование и обслуживание
технологического оборудования сцены
c 1989 года
С момента основания компании прошло 36 лет 3 месяца 10 дней 20 часов 34 минуты

Описание объекта

Для Государственного университета по землеустройству, специалисты компании "Протон-Центр" выполняли работы по текущему ремонту и техническому обслуживанию Пульта управления комплексом светотехнического оборудования.

В 1779 году был образован Государственный университет по землеустройству для кадрового обеспечения в России земельной реформы, крупномасштабных работ по межеванию земель и организации их рационального использования.

В настоящее время ГУЗ является единственным в России специализированным и самым крупным высшим учебным заведением по подготовке инженеров в области землеустройства, земельного и городского кадастров.

Заказчику требовалось провести быстрый и качественный ремонт Пульта управления комплексом светового оборудования. Команда наших техников и инженеров отлично справилась с этой задачей, выполнив все требуемые условия.

Государственный университет по землеустройству

02.03.2023
Перечень выполненных услуг и работ
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно
1
false
false
true
Удалить
Изменить
tr
true