? Частная школа «Снегири» в Раменках (зал) | ПРОТОН

(495)784-64-81

Частная школа «Снегири» в Раменках (зал)

В конце 2019 и начале 2020 года специалистами нашей компании была разработана и успешно сдана проектно-сметная документация для актового зала школы «Снегири», которая находится в Московском районе Раменки. Документация включала в себя разработку чертежей по комплексам постановочного освещения, звукового оборудования, видеооборудования и механики сцены.

Весной 2020 года рабочий состав наших специалистов приступил к оснащению актового зала школы запроектированным оборудованием. Среди прочего, в составе поставляемого оборудования были:

Профильные светодиодные прожекторы PL-LED Profile 200W;

Светодиодные прожекторы PL PAR 24-18 RGBWAUV;

Светодиодные вращающиеся прожекторы PL 200 Led BSW;

DMX — интерфейс с программным обеспечение Chromateq LPSA512;

Пассивные акустические системы Celto Acoustique CT15;

Пассивные акустические системы Celto Acoustique CT8;

Микшерный пульт Yamaha TF1;

Подъёмно-опускной электрифицированный софит;

И многое другое.

После закупки нашей компанией всего требуемого оборудования, и прокладки всех коммуникаций для монтажа оборудования, на завершающем этапе работ, инвестор данного проекта принял решение о кардинальном изменении концепции зала, с его переоборудованием в многофункциональное спортивно-культурное пространство.

Наша компания всегда идёт навстречу своим партнёрам и старается реализовать любые творческие задумки и желания Заказчика, невзирая на все сложности, поэтому, в самые кратчайшие сроки, специалистами нашей компании была подготовлена и выпущена в работу новая проектно-сметная документация, в которой нашли отражение новые реалии оснащения зала.

Одной из основных сложностей при реализации данного проекта являлась необходимость строго следовать разработанному дизайн-проекту зала, несмотря на любые технологические несостыковки. Кроме того, поскольку остальные смежные инженерные системы также переделывались «со стола», инженерам приходилось неоднократно вносить изменения в проектно-сметную документацию и менять точки расположения оборудования, точек креплений, коммутации и иных элементов комплекса, уже в процессе выполнения монтажных работ.

По факту внесённых изменений наша компания поставила и смонтировала на объекте следующее оборудование:

Светодиодные прожекторы PL PAR 12-10RGBWA + UV;

Сплиттер ПРОТОН 8 — R DMX;

DMX — интерфейс с программным обеспечением Chromateq LPSA-WIFI для управления световым оборудованием;

Активные акустические системы Electro-Voice Evolve 50;

Активные громкоговорители Electro-Voice ZLX-12P;

Цифровой аудио микшер MACKIE DL16S;

CD/SD/USB проигрыватель Denon DN-507;

Радиосистемы Shure BLX24RE/SM58;

Стационарный светодиодный экран PL LED SCREEN P3-4608-2688;

Кронштейн выносных лож с уменьшением базовой длины и их переработкой под дизайн-проект зала (включая покраску в нестандартный цвет под заказ).

Работа над этим объектом получилась очень тяжёлой, трудоёмкой и долгой. В ход работ вмешалась и эпидемиологическая обстановка в стране. Но специалисты компании «Протон-Центр» с достоинством прошли через все испытания, проявив при этом лояльность к своим уважаемым Заказчикам. Мы всегда следуем высоким стандартам не только в работе, но и во взаимодействии с партнерами, поэтому стараемся в самые сжатые сроки решать все возникающие в процессе работы сложности и проблемы.

Инвестор и Заказчик остались очень довольны проделанной нами работой и позитивным партнерским отношением к себе в процессе воплощения в жизнь этого непростого проекта.