? Выставка Prolight + Sound NAMM Russia 2018 | ПРОТОН

(495)784-64-81

Выставка Prolight + Sound NAMM Russia 2018

Компания «Протон-Центр» приняла участие в международной выставке Prolight + Sound NAMM Russia в качестве экспонента.

Выставка прошла на территории КВЦ «Сокольники» в Москве с 13 по 15 сентября 2018 года.

Помимо новинок светотехнического оборудования бренда Proton Lighting, звукотехнического оборудования и аксессуаров бренда L-Audio, также были презентованы высококачественные коммутационные разъемы бренда Seetronic и кабельная продукция суббренда CONNECTOR.PRO

Кроме того, на стенде были представлены кроссплатформенные системы управления светом французского бренда Chromateq, которые презентовал лично основатель и глава компании Chromateq, Мистер Буржо Виане Мари Пьер.

Посетители стенда высоко оценили возможности программного обеспечения, удобство и простоту использования программ и дружелюный интерфейс, позволяющий успешно применять данные интерфейсы как для сложных объектов и профессионалов высокого уровня, так и для начинающих специалистов.

14 сентября на площадке выставки в черном кабинете прошел организованный компанией «Протон-Центр» интерактивный семинар по управлению светотехническим оборудование на базе программного обеспечения LED Player и PRO DMX компании Chromateq.

Prolight + Sound NAMM — международная выставка сценического и студийного оборудования, инсталляций, технологий и услуг для проведения мероприятий. Выставка — отличная площадка для презентации новинок, обмена опытом и поиска новых клиентов