? Воскресная школа при храме Димитрия Донского | ПРОТОН

(495)784-64-81

Воскресная школа при храме Димитрия Донского

5-го октября состоялось торжественное открытие нового здания воскресной школы при храме святого благоверного великого князя Димитрия Донского.

После завершения официальной части церемонии открытия праздничная программа продолжилась в театрально-концертном зале воскресной школы. Компания «Протон-Центр» разработала проект и поставила оборудование для освещения сцены этого зала при проведении различных мероприятий, в том числе театрализованных представлений, а так же воплотила проект одежды сцены зала.

В новом зале для ребят и их родителей выступили профессиональный оркестр и детский хор вокально-хореографического ансамбля «Вереюшка», а секция рукопашного боя продемонстрировала захватывающее представление под военно-патриотическую и народную музыку. Всех исполнителей встречали очень тепло, оживлённо и радостно, а провожали бурными аплодисментами. В общем, первый в новом зале концерт прошёл на «ура»! Мы надеемся, что зал будет и дальше приносить радость ученикам воскресной школы, помогая устраивать такие же замечательные представления, и тем самым развивать их таланты.

 

Нам было очень приятно получить Благодарственное письмо и чудесный сувенир от Комиссии по церковному просвещению и деятельности воскресных школ при Епархиальном совете г. Москвы 13 ноября 2014 года!

1

2

044

056

108