? ТРК «Москворечье» | ПРОТОН

(495)784-64-81

ТРК «Москворечье»

Произведены проектные работы, поставка и монтаж светового и звукового оборудования в новый современный торгово-развлекательный комплекс «Москворечье».

ТРК «Москворечье» — это современный крупный торговый центр на Каширском шоссе с проходимостью в 60000 посетителей в день. Вход в торговый центр находится в 30 метрах от выхода из метро Каширская.  Задачей Протон-Центр было сделать так, чтобы людям было приятно зайти в «Москворечье» не только за покупками, но и за отдыхом и развлечениями в выходные или после трудного рабочего дня. В Атриуме, где был произведен монтаж светового и звукового оборудования компанией Протон-Центр, могут проводиться презентации машин, различных видов товаров, развлекательные мероприятия, причем все это можно сделать с элементами шоу. Все выполнено так, что происходящее в главном атриуме слышно из любой точки торгового центра,  поскольку идет трансляция, работает концертный презентационный звук, и работает профессиональное световое оборудование, так что нет сомнений в том, что покупатели заинтересуются происходящим на мероприятии.  А в период каникул атриум может огораживаться и превращаться в отличную развлекательную площадку для детей.

В проекте было использовано самое современное и качественное оборудование, такое, как микрофоны Emparco, акустические системы LAX, цифровые пульты Allen&Heath, а так же светодиодное светотехническое оборудование PL.

BeFunky_IMG_1205.jpg

выст 1

выст 2

BeFunky_IMG_1204