? Официальные дилеры компании Yamaha Music в России | ПРОТОН

(495)784-64-81

Официальные дилеры компании Yamaha Music в России

В 2019 году и начале 2020 года наша компания — ООО «Протон-Центр», в очередной раз, подтвердила высокое качество своей работы на рынке поставок, монтажа и пусконаладки звукового оборудования для театров, школ и всевозможных учреждений культуры и искусства.

Одним из итогов нашей работы стало ежегодное подтверждение сотрудничества нашей компании с гигантами мирового рынка в сфере поставок звукового оборудования, нашими хорошими друзьями и партнёрами — компанией Yamaha Music. Звуковое оборудование компании Yamaha известно и очень ценится по всему миру, а мы, в свою очередь, помогаем нашим партнёрам реализовывать свой потенциал в России.

Уже много лет компания «Протон-Центр» с успехом является официальным дилером компании Yamaha Music в России, что подтверждается благодарственными письмами и многочисленными сертификатами. 2020 год не стал исключением, и мы вновь получили от наших партнёров сертификат, подтверждающий наши профессиональные и дружеские отношения. Но в этом году у нас появилось приятное дополнение — сертификат дилера также получила еще одна компания из нашей группы — ООО «Техника Театра». Мы очень благодарны нашим партнёрам из компании Yamaha Music за оказанное нам доверие, и обещаем, что будем с прежним рвением и усердием продвигать бренд Yamaha на Российском рынке.

                          

Теги: ,