? Драматический Театр города Вольска | ПРОТОН

(495)784-64-81

Драматический Театр города Вольска

В апреле 2021 года компания «Протон-Центр» завершила выполнение работ по контракту на поставку и монтаж светодиодного экрана в Драматический Театр города Вольска.

Работы над установкой светодиодного экрана велись в несколько этапов. Первоначально специалистами нашей компании были спроектированы варианты закладных конструкций, на которые должен вешаться экран и произведены расчёты всех нагрузок. По факту выхода монтажной бригады на объект, были закуплены и поставлены необходимые металлические конструкции, которые и послужили закладными для размещения основных конструкций экрана. Так как экран является подъёмно-опускным, следующим этапом его установки, стал монтаж лебёдок, конструкций для подвеса экрана и пульта управления лебёдками. Заключительным этапом работ стала сборка светодиодного экрана из кабинетов и его подвес на смонтированный подъемно-опускной механизм.

Работы по монтажу экрана выполнялись с соблюдением всех правил, СНИПов, ГОСТов и правовых актов, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Из-за плотной загруженности зала Драматического Театра, работы приходилось выполнять в срочном порядке и с максимальной осторожностью. И, в очередной раз, специалисты нашей компании показали свой профессионализм, выполнив всю работу быстро и очень качественно. Заказчик остался крайне доволен всеми проведёнными работами и выразил огромную благодарность всему коллективу компании «Протон-Центр».