? Театрально-концертный зал «Дворец на Яузе» | ПРОТОН

(495)784-64-81

Театрально-концертный зал «Дворец на Яузе»

Осенью 2022 года сотрудниками компании «Протон-Центр» были проведены работы по оснащению здания Театрально-концертного зала «Дворец на Яузе» экстерьерным освещением.

Освещение выполнено на оборудовании марки Proton Lighting, с использованием всепогодных светильников с пассивным охлаждением. Для достижения максимально подходящего по яркости и цветовой гамме освещения, было использовано следующее оборудование:

  1. Светодиодные прожекторы Proton Lighting PL PAR 18-18 RGBWAP ip65;
  2. Светодиодные линейные приборы Proton Lighting PL linea 216 RGBWA ip65.

Размещены данные приборы на кронштейнах световых лож на 6 прожекторов, а для отсечения светового потока от зон, где прожекторы могли бы «слепить» гостей Дворца у входной группы, использовались специализированные шторки, изготовленные индивидуально для данного проекта. Оба изделия произведены на собственном производстве компании Протон. Для управления данным комплексом оборудования используется DMX — интерфейс для настенной установки Chromateq CQSA 512.

После размещения экстерьерного освещения на фасаде здания, он заиграл абсолютно новыми красками, стал более привлекательным и завораживающим для зрителей и прохожих, особенно в вечернее и ночное время. У эксплуатирующей организации появилась уникальная возможность адаптировать подсветку входной группы под любые спектакли, проходящие на площадке, и создавать необходимую атмосферу для зрителей уже при входе в здание.

Наш Заказчик остался очень доволен проделанной работой и её результатом.

 

Теги: ,