? Игрокон 2019 | ПРОТОН

(495)784-64-81

Игрокон 2019

16 и 17 ноября 2019 года в Москве, на территории КВЦ Сокольники прошел десятый, юбилейный Игрокон. Мероприятие посетило более 40 000 человек. Событие было воистину грандиозным. Количество людей, увлеченных настольными играми, растет с каждым годом.

В одном месте оказались сотни энергичных и жизнерадостных людей и более тысячи разнообразных настольных игр. Здесь царила невероятная атмосфера. Игротеки, авторы игр, турниры, штуки на Аллее Художников, аксессуары – каждый нашел что-то интересное для себя.

А конкурсы и розыгрыши на сцене порадовали многих посетителей.

Прокатная группа компании Протон-Центр обеспечивала площадку сценой, светодиодным экраном, световым и звуковым оборудованием. Данная зона была ключевой для всего мероприятия, здесь выступали ведущие, проводились конкурсы, вручались призы и подводились итоги мероприятия. Все технические и организационные вопросы были оперативно и успешно решены специалистами нашей компании.

Выставка прошла на высшем уровне, Заказчик и посетители мероприятия остались довольны нашей работой.

«Игрокон» — крупнейший в России фестиваль настольных игр и домашних развлечений, объединяющий за игровыми столами людей самых разных возрастов и интересов.