? Амфитеатр школы в ЖК Белые ночи | ПРОТОН

(495)784-64-81

Амфитеатр школы в ЖК Белые ночи

В 2020 году проектный отдел нашей компании закончил разрабатывать комплекс проектно-сметной документации для Амфитеатра в общеобразовательном комплексе, расположенном в ЖК Белые Ночи.

В основу проектных работ заложены технические требования для театрально-зрелищных предприятий. Оборудование позволяет проводить различные культурно-зрелищные мероприятия. Проект выполняется согласно ТЗ и предоставленным планам помещений. Комплект документации содержит решения по созданию системы постановочного освещения, верхней механики сцены, видеооборудования и звукоусиления,  а именно:

— определены места расположения оборудования и электрооборудования;
— представлены схемы соединений устройств комплексов, однолинейные расчетные схемы, расчёт проекции видео;
— решены вопросы прокладки трубных магистралей для линий электропитания, управления и контроля;
— приведены кабельные журналы для всех линий электропитания и управления, представлена общая спецификация оборудования, комплектующих изделий и материалов.

Технические решения, принятые в рабочих чертежах, соответствуют требованиям экологических, санитарно-гигиенических, противопожарных и других действующих норм и правил, и обеспечивают безопасную для жизни и здоровья людей эксплуатацию объекта при соблюдении предусмотренных рабочими чертежами мероприятий.