? Культурно-досуговый центр «Современник» | ПРОТОН

(495)784-64-81

Культурно-досуговый центр «Современник»

К концу июля 2020 года компания «Протон-Центр» сдала Заказчику работы по залу КДЦ «Современник» в городе Киренск, Иркутской области.

Киренск — небольшой город, с населением 11 048 человек и площадью 6 162 км². Но и такому небольшому городку требуются учреждения культуры с хорошим современным оснащением, чтобы каждый житель смог интересно провести свой досуг в праздничные и выходные дни.

Культурно-досуговый центр начал свою деятельность в 2017 году. С того момента на сцене Центра проходили выступления многих профессиональных артистов, проводились собственные шоу и спектакли, которые сильно полюбились всем жителям и гостям города.

Однако, несмотря на достаточно качественную технологическую базу оборудования и высокий профессионализм сотрудников, Дому Культуры «Современник» потребовалось обновление устаревших и изношенных механизмов. По факту заключения договора на поставку и монтаж оборудования, компания ООО «Протон-Центр» приступила к выполнению поставленных задач.

Из списка поставляемого и монтируемого оборудования можно выделить следующие основные пункты:

  • поставка и монтаж механизма антрактно-раздвижного занавеса;
  • поставка и монтаж инструментальных радиосистем;
  • поставка и монтаж микрофонов;
  • изготовление, поставка и монтаж системы подвеса микрофонов;
  • поставка стоек для акустических систем

 

Модернизация и обновление комплекса технологического оборудования сцены была завершена в самые кратчайшие сроки, и наши Заказчики остались очень довольны высоким уровнем и качеством проведённой работы.