? Мамонтовский сельский дом Культуры | ПРОТОН

(495)784-64-81

Мамонтовский сельский дом Культуры

15 октября 2016 года в селе Мамонтово Ногинского муниципального района после капитального ремонта открылось здание Мамонтовского сельского дома Культуры. Компания «Протон-Центр» внесла большой вклад в обустройство сцены Дома Культуры современным театральным оборудованием. Наша компания выполнила поставку и монтаж светового, звукового а также видеопроекционного оборудования и одежды сцены.

На открытии Дома Культуры присутствовала министр культуры Московской области Оксана Косарева, которая отметила красоту и хорошую техническую оснащённость нового зала. Также, на мероприятии присутствовал Протоиерей Ильинского Храма, находящегося в селе Мамонтово, Жемчугин Евгений Сергеевич, который благословил отремонтированное здание Дома Культуры.

Хотим отметить, что все работы для Мамонтовского сельского дома Культуры были выполнены в кратчайшие сроки, что не повлияло на качество выполненных работ. Специалисты компании «Протон-Центр» были удостоены благодарности от директора дома Культуры Сарафановой Виктории, которая отметила их профессионализм и трудолюбие.

Фотоотчёт:

 

img_7218

 

img_7223

 

img_7227