? Культурно-просветительский центр город Люберцы | ПРОТОН

(495)784-64-81

Культурно-просветительский центр город Люберцы

23 марта 2017 года в подмосковном городе Люберцы на Проспекте Гагарина был открыт Культурно-просветительский центр. Компания «Протон-Центр» принимала непосредственное участие в оснащении центра современным оборудованием, таким как: световое оборудование, звуковое оборудование, оборудование механики сцены, видеооборудование (светодиодный экран).

На открытии культурно-просветительского центра присутствовал глава Люберецкого района и города Люберцы Владимир Ружицкий, который очень лестно отозвался о новом культурно-просветительском центре, сказав, в том числе, что в таком месте человек отдыхает душой и развивается. Также на открытии центра присутствовала заместитель министра культуры правительства Московской области Инга Морковкина, которая отметила, что теперь в новом микрорайоне появилось место, где люди могут применять и развивать свои таланты, а также просто общаться и прекрасно проводить время.

Компания «Протон-«Центр» и лично директор Сизов Роман Александрович были отмечены благодарностью за большой вклад в строительство, комплектацию и подготовку к вводу в эксплуатацию Культурно-просветительского центра.

 

IMG_7846

 

IMG_7843

 

IMG_1950