? Частная школа «Снегири» в Раменках (фоновое озвучивание) | ПРОТОН

(495)784-64-81

Частная школа «Снегири» в Раменках (фоновое озвучивание)

Специалисты компании «Протон-Центр» завершили выполнение поставки, монтажа и пусконаладочных работ системы фонового озвучивания для Общеобразовательной автономной некоммерческой организации «ЧАСТНАЯ ШКОЛА «СНЕГИРИ», расположенной на территории жилого комплекса премиум-класса «Снегири ЭКО» на Минской улице.

Для системы озвучки школы использовались как потолочные громокоговорители, так и стандартные громкоговорители в классическом корпусе. В соответствии с поставленными задачами, школа была разделена на отдельные зоны, которые могут использоваться как автономно, так и управляться централизованно из учительской или аппаратной. Для оперативного регулирования громкости озвучки, в служебных помещениях на каждом этаже установлены настенные панели дистанционного управления. Система построена на основе цифровых микшерных процессоров Yamaha, программирование и управление которыми осуществляется удаленно с помощью ноутбука.

Подбор громкоговорителей осуществлялся с учетом архитектуры и утвержденного дизайн-проекта, поскольку Заказчик уделял особое внимание не только высокому уровню технического оснащения школы, но и общей эстетике помещений.

Сотрудники школы уже успели по достоинству оценить простоту и удобство эксплуатации системы, для использования которой не требуются технические знания и навыки.

Надеемся, что данный комплекс будет приятным сопровождением повседневной школьной жизни юных учеников частной школы «Снегири»!

 

 

 

 

Теги: